峨山县人民政府

峨山县人民政府

www.yxes.gov.cn

基本信息

信件归属
峨山县住房和城乡建设局
信件标题
停车位
信件内容
双江镇建设路2号门前画停车位这事情2018-07-06解决过了,但玉清物业公司拿水泥浆抹一下了亊,一个月后水泥浆被雨水洗干净了,线出来又成停车位了,希望有关部门彻底解决一下,不要又拿水泥浆抺一下了亊,不然过1个月又要麻烦你们。谢谢
创建时间
2018-09-19 16:48:55

回复信息

状态
已审核通过
回复日期
2018-10-17 17:52:35
回复部门
峨山县住房和城乡建设局
回复内容

网民同志,您好!

您给县长信箱留言已收悉!

2018年9月29日,我局工作人员到现场调查,经查,该小区门前用于覆盖停车位用的水泥浆因雨水冲刷不见了。

2018年9月30日,我局通知玉清物业公司处理停车位问题。经该公司现场重新处理后,该问题得到有效改善。

感谢您对工作的理解和支持!

 

回复人

信件还没有回复